Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.07.2018 16:58

В «Гармонии» провели бизнес-тренинг по продвижению в сети Инстаграм

В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя состоялся очередной бизнес-тренинг от неформального сообщества предпринимателей «Территория возможностей». Занятие прошло в стенах многопрофильной клиники «Гармония Мед».

Продвижение в Инстаграм стало основной темой тренинга. Эта социальная сеть на сегодняшний день стремительно набирает позиции по отношению к другим. В интерактивной форме спикеры делились секретами и рекомендациями по созданию эффективного профиля пользователя, грамотной подачи информации, работающими методиками по охвату и повышению интереса у целевой аудитории. Собравшимся риелторам, коммерсантам и заинтересованным лицам также были даны практические подсказки для дальнейшего развития бизнеса и мотивации направленной на результат.

Аудитория выразила желание самосовершенствоваться в заданном векторе – повышении компетенций, получении и обмена опытом. По общему решению запланированы встречи один раз в две недели.

Строительная группа «Третий Рим» стремится расширять и укреплять партнерские связи, в частности в сфере маркетинга. Делается на партнеров из риэлтерского сообщества и из других сфер бизнеса Ставропольского края. Жилой район «Гармония» - это не только квартиры, таунхаусы, дуплексы, флэтхаусы и особняки, но и привлекательный социальный образ жизни. На территории района находятся рекреационные объекты, а также локальные достопримечательности. Здесь регулярно проводятся массовые развлекательные мероприятия.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий РимГармония
0
0