Ставрополь Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 25.09.2018 13:53

В «Гармонии» состоится большой фестиваль цветов и пирогов

В «Гармонии» состоится большой фестиваль цветов и пирогов

На улице холодает, осень вступает в свои законные права, но это совсем не повод сидеть на выходных дома. Тем более что в жилом районе «Гармония» в 9 километрах от Ставрополя планируется масштабное мероприятие для отдыха всей семьей. Первое крупное торгово-развлекательное событие под названием «Фестиваль цветов и пирогов» пройдет в субботу 29 сентября. Старт — в 10 часов.

В программе праздника запланированы активности для людей всех возрастов и интересов. Центральной частью программы фестиваля судя по его названию, станет выставка-продажа хлебобулочных изделий и цветов. Разнообразные пироги, тарты, караваи и другая выпечка будут представлены на многочисленных прилавках. Также будет организована торговля сельскохозяйственной продукции от производителей Ставрополья и соседей из Краснодарского края. Покупателям предложат качественные и натуральные продукты: мед, соты, рыбу, копчености, мясные изделия, крупы, молоко и молочные продукты, овощи и фрукты по демократичным ценам.

В рамках фестиваля состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы края. Выступления пройдут на главной сцене для массовых мероприятий рядом с офисом отдела продаж Строительной группы «Третий Рим». Среди участников - талантливые вокалисты и хореографические коллективы.

Для соискателей сотрудники отдела персонала компании проведут ярмарку вакансий. Каждый желающий сможет ознакомиться с актуальными рабочими местами и задать интересующие вопросы по поводу трудоустройства в строительную организацию.

Представительниц женского пола заинтересуют кулинарные и творческие мастер-классы: составление букетов «Осенние краски», «секреты посадки осенних цветов» и открытый урок по приготовлению пирогов под названием «Вкусные привычки».

Полученные знания пригодятся для участия в конкурсах по составлению цветочных композиций и лучших рецептов пирогов.

Для маленьких жителей жилого района будут работать арт-площадки. В программе для малышей задуманы игры с аниматорами, рисование мелками на асфальте, создание картин из песка и работа детских аттракционов.

В течение всего времени проведения фестиваля можно будет купить шашлык, хот-доги, кофе, сладкую вату, попкорн и многое другое.

Жилой район «Гармония» привлекает людей не только активной социально-культурной жизнью, но и наличием грамотной концепции «Живи, работай, отдыхай!», согласно которой созданы все условия для комфортного существования для разных социальных категорий от молодых семей до представителей старшего поколения. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0