Ставрополь Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 22.04.2019 10:40

В «Гармонии» стартовал всероссийский турнир по дзюдо

Основной площадкой для проведения соревнований на территории района является здешний спорткомплекс.

20 апреля на базе спорткомплекса в жилом районе «Гармония» стартовали всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти военнослужащих ВС, ВВ, сотрудников СК, ФСБ, МВД РФ, погибших при исполнении служебного долга. Организатором проведения турнира выступили Министерство физкультуры и спорта Ставропольского края, Федерация дзюдо России, а также Федерация дзюдо и самбо Ставропольского края. В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 16 регионов России.

Они сразятся за медали в восьми весовых категориях. Больше всех спортсменов на участие в турнире заявили Чечня и Ставропольский край. В церемонии торжественного открытия соревнований приняли участие депутат Государственной Думы России Елена Бондаренко, вице-президент Федерации дзюдо России Валентин Хабиров, представители духовенства, краевой и муниципальной власти.

На правах хозяина спортсменов на честную борьбу напутствовал Президент Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края, председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко. Он пожелал спортсменам показать достойный уровень дзюдо, а также обратился к спортсменам и гостям турнира с призывом почтить память погибших при исполнении обязанностей военнослужащих и сотрудников силовых структур.

DSC_0974.JPG

DSC_1050.JPG

DSC_1057.JPG

DSC_1060.JPG

DSC_1103.JPG

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольедзюдо
0
0