Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.12.2020 15:34

В Георгиевске водитель под Новый год узнал о миллионном долге

Сотрудники ставропольской Госавтоинспекции посетили водителей-должников, которые имеют более 10 штрафов. Одним из них стал 35-летний житель Георгиевска, имеющий на счету 831 штраф.

В рамках операции «Должник» сотрудники Госавтоинспекции, судебные приставы и участковые посетили дома водителей, которые имеют задолженности по 10 и более штрафам. Так, в списке должников оказался местный житель Георгиевска, на котором числится 831 неоплаченный штраф за нарушение скоростного режима и выезд на встречную полосу. Общая сумма долга составляет порядка 1 миллиона рублей.

Узнав о долге, мужчина очень удивился. Должник рассказал правоохранителям, что еще 4 года назад передал автомобиль в пользование другому водителю. Он также не знает о новом местонахождении старенькой «шестерки». В ближайшее время гражданин будет вызван в Мировой суд, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Напомним, что пьяный водитель перевернулся в Предгорном районе. Ночью 11 декабря мужчина превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги, после чего наехал на дорожный знак и перевернулся.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

штрафыдолгиСтавропольеНевинномысск
0
0