В Кисловодске скала обвалилась на жилой дом: никто не пострадал
Фото: администрация Кисловодска
Читайте также:
- Кто в Ставрополе «купается» в деньгах, а кто сводит концы с концами (27.04.2026 19:05)
- Домушники-гастролеры разъезжали по КМВ и крали вещи с деньгами у местных жителей (12.03.2026 09:22)
- Ставропольский бизнесмен проиграл почти миллион в онлайн-казино и решил отбить средства чужими деньгами (06.02.2026 18:15)
- Год без иллюзий: почему ставропольцы привыкли считать деньги в 2025-м (25.12.2025 20:00)
- Разрекламированное мэром Невинномысска кафе и скандальная оленья ферма могли быть построены на грязные деньги (17.07.2025 08:15)
В понедельник, 7 сентября, в Кисловодске скала обвалилась на жилой дом. К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщил глава города Евгений Моисеев.
Все случилось на улице Тюленьева, 16. Экстренные службы на месте. Мэр обозначил, что ситуация на контроле, но есть вероятность, что инженерные решения.
— Мы с профильными специалистами — геологами, строителями, спасателями — детально разберем ситуацию. Нужно понять, из-за чего происходят обвалы, насколько устойчив склон и какие меры необходимо принять, чтобы полностью обезопасить жителей дома. Возможно, потребуются какие-то инженерные решения. Держу ситуацию на личном контроле, — обозначил градоначальник.
А пока в Кисловодске устраняют последствия обрушения, в краевой столице готовятся к прямой линии губернатора. И уже задают ему вопросы.
Оперативные новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ