Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.03.2021 14:02

В Кисловодске выбрали новый логотип города-курорта

В Кисловодске подвели итоги народного конкурса и выбрали новый логотип города-курорта. Члены жюри проголосовали за работу Александра Ермакова. Его изображение признали лучшим, но автору придется доработать проект.

В Кисловодске прошел конкурс на лучший логотип города. В нем приняли участие авторы 38 работ. За проекты участников голосовали архитекторы, художники, журналисты, представители туристической отрасли. По итогам отобрали 10 лучших изображений. 

Задачей участников было отразить в конкурсной работе ценность курорта: историю, целебные источники, природу, архитектурные традиции, отдых и санаторное лечение, современные возможности.

Победителем стал 29-летний Александр Ермаков. Но автору придется доработать логотип. Руководить архитектурно-художественного бюро Арсен Арустамян посчитал, что в нем есть лишние линии и детали. Однако по мнению замглавы администрации Александра Данилова, среди остальных работа Ермакова наиболее соответствует поставленной задаче и отражает суть города.

Лого-победитель (1).JPG

На логотипе изображены источник, горы, солнце, арка, дата основания Кисловодска и название города. 

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодсклоготип городаконкурспобедительАлександр Ермаков
1
0