Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.11.2018 17:34

В колонию строгого режима отправят похитителя детских колясок в Ставрополе

Прокуратура Промышленного района Ставрополя возбудила уголовное дело против охотника за колясками. Ему сулит серьёзный срок.

По данным следствия, 36-летний ставрополец планировал нажиться на продаже чужого имущества. Так, в ноябре прошлого года он украл из подъезда многоэтажного дома две детские коляски общей стоимостью 11 тысяч рублей. В действительности их и похитить не получилось: мужчина трижды пытался вызвать такси, но машины всё время попадались не слишком вместительные.

Но и на этом кражи не закончились. Кроме чужих колясок, мужчина стащил телефон у своей знакомой. Гаджет стоимостью 3 тысячи рублей он спрятал в ванной комнате уже другой своей знакомой.

– Отрицать свою вину в содеянном мужчина не стал. Суд вынес горе-похитителю наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Там он проведёт 1 год и 2 месяца. – сообщили в прокуратуре Промышленного района краевого центра.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0