Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.08.2016 14:34

В крупном ДТП пострадала двухгодовалая ставропольчанка и еще 7 человек

В крупном ДТП пострадала двухгодовалая ставропольчанка и еще 7 человек

Маленькая пассажирка доставлена в реанимацию с контузией головного мозга. Все участники ДТП госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В воскресенье, 31 июля, в 20:30 на 38 километре автодороги «Арзгир-Мирное» столкнулись лоб в лоб две иномарки. Водитель «Киа Рио», выехал на обгон, не рассчитав расстояние до встречного автомобиля. На полосе встречного движения «Киа»столкнулась с двигавшимся навстречу «Митсубиши-Лансер».

Госпитализация понадобилась водителю «Киа-Рио» и двум его пассажирам. Также в больницу были доставлены водитель «Митсубиши-Лансер» и четыре пассажира, в том числе 2-летняя девочка.

Выяснилось, что водитель «Киа Рио», 52-летний мужчина, за последние два года около 10 раз нарушал правила дорожного движения, чаще всего - скоростной режим. По факту происшествия назначено проведение административного расследования, сообщает пресс-служба УГИБДД по СК



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аварии с детьмиДТПСтавропольский крайБлагодарненский районпострадавшие
0
0