Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 07.12.2020 11:54

В Михайловске директора фирмы обвиняют в неуплате налогов на 117 миллионов рублей

В Михайловске Шпаковский межрайонный следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении генерального директора ООО АК «Ставрополь Авто». Он подозревается в неуплате налогов на 117 миллионов рублей.  

По данным следствия, с января 2014 по декабрь 2016 года обвиняемый уклонялся от уплаты налогов на добавленную стоимость. Мужчина предоставлял фальшивые декларации о доходах. Следком возбудил дело по материалам выездной налоговой проверки.

Сейчас следователь принимает меры для возмещения ущерба, а также проводит дополнительное действия для закрепления доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что в Михайловске возбудили уголовное дело в отношении директора фирмы ООО «Техноэнерго», который подозревается в неуплате 140 миллионов рублей налогов. Мужчина с октября 2015 года по март 2018 года предоставлял в налоговую фальшивые декларации о доходах.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайШпаковский муниципальный округналогиуклонениепроверка
0
0