Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 14.01.2021 18:32

В Михайловске посетителям пришлось толпиться в офисе Межрегионгаза

Пандемия коронавируса в Ставропольском крае внесла коррективы в работу учреждений. Однако в филиале «Газпром межрегионгаз Ставрополь», который находится в Михайловске, людям пришлось ждать прием в небольшом помещении, что недопустимо в нынешних реалиях.

Сегодня читатель «Блокнот Ставрополь» поделился своими впечатлениями от похода в офис «Межрегионгаза».

— Ситуация катастрофическая. Приехал отдать документы, а там очереди. Сказали, что у них сломались компьютеры. Но люди пришли решать свои вопросы. Была огромная толпа, — рассказывает обратившийся.


По словам обратившегося, помещения не проветриваются и о каких-либо эпидемиологических нормах не может идти и речи. 

— Бабушки сидят друг на друге. Нет ни масок, ни контроля. Людей загоняют внутрь как собак. Никаких электронных очередей, об этом будто никто не слышал, — негодует ставрополец.

Ранее в редакцию «Блокнота» обращалась жительница Зеленокумска, которую обязали выплатить 150 тысяч рублей из-за царапины на газовом счетчике.

Лидия Богданова

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (989) 835-78-39.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Instagram; Facebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  Письмо в редакцию  
Ставропольский крайМихайловскМежрегионгазкоронавирусэпиднормысоциальная дистанцияочередь
0
1