Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.10.2021 12:14

В Михайловске в ДТП с маршруткой пострадали двое ставропольцев

В Михайловске легковушка столкнулась с маршруткой. В ДТП пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС России по Ставропольскому краю. 

По данным ведомства, утром 11 октября на пересечении улиц Алексеевская и Георгиевская в Михайловске произошло ДТП с участием маршрутного такси №108. Водитель Chevrolet Lacetti не дал преимущества в движении и въехал в маршрутку. По инерции микроавтобус продолжил движение и врезался в забор домовладения. В результате травмы получил водитель и пассажир маршрутки.  

1633942495721.jpg

Фото: ГИБДД

«Всего в маршрутке находилось три человека, в том числе водитель. На месте дорожно-транспортного происшествия работают все оперативные службы. Подразделение МЧС России производит сбор и передачу информации», — рассказали в пресс-службе МЧС. 

Над последствиями аварии работали 11 человек и 3 единицы техники.

Ранее «Блокнот» сообщал о ДТП на трассе «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные — Воды». В результате столкновения двух легковушек пострадали пять человек, включая 13-летнюю девочку.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМихайловскДТПмаршруткаМЧС
0
0