Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.03.2022 08:20

В Нефтекумском округе ищут водителя, сбившего пешехода насмерть

В Нефтекумском округе разыскивают водителя, который 31 марта сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в краевом ГИБДД.

По предварительным данным, около 3 часов ночи на автодороге «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» (около поселка Затеречный) водитель неустановленного автомобиля наехал на пешехода, которая двигалась по проезжей части дороги без световозвращающих элементов в попутном направлении. 

От полученных травм женщина мгновенно скончалась, а водитель место аварии покинул, оставив часть регистрационного знака, отломавшегося в результате удара. Личность погибшей устанавливается.

Через несколько минут другой автомобилист на Volkswagen Polo заметил лежащий на дороге труп и, чтобы избежать наезда, свернул на обочину, не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. Водитель не пострадал. 

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Владеющим какой-либо информацией по данному происшествия ГИБДД просят обращаться в дежурную часть Нефтекумской Госавтоинспекции по телефону 8(86558)4-40-02.

Недавно «Блокнот» рассказывал об аварии в Курском округе. Там при лобовом столкновении выжил только 9-летний ребенок, трое взрослых погибли.

Юлия Грищенко




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяавариясмерть
0
0