Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 27.05.2022 10:10

В некоторых маршрутках в Ставрополе вновь подорожает проезд

В Ставрополе вновь подорожает проезд на маршрутках. Об этом пассажирам сообщили перевозчики.

Жители краевой столицы заметили объявление в автомобильном салоне маршрутки №48. В нем говорится, что с 27 июня дорога из пункта «А» в пункт «Б» для пассажиров будет стоит не 28 рублей, а 32.

photo_2022-05-27 09.55.55.jpeg

Фото: Телеграм-канал «Ставрополь»

Увидевшие это, ставропольцы были не согласны с увеличением цены. Встретили эту идею с негативом.

«А где же действие реформы, которую обещали Министр транспорта и его заместитель Борисов? В транспорте уже полный беспредел. Где новые автобусы на 46 маршруте? Вчера ехал на таком уродце автобусе выпуска 2015–2016 года вместо обещанных новых или хотя бы не старше 3 лет. Как-то навевает коррупционной составляющей или примеры судебных дел по бывших члены правительства уже не действуют и теперь перевозчики сами регулируют цены и все остальное в городе», — пишет читатель «Блокнота».

Ранее «Блокнот» писал о подорожании проезда в маршрутках для дачников. В соцсетях появились фото объявлений о подорожании проезда в дачных маршрутках №16, №16А, №25, №28. Перевозчик объявил, что с 30 апреля проезд будет стоить 40 рублей

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольпроездмаршруткановостиБлокнот Ставрополь
0
0