Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 25.06.2020 13:28

В нескольких районах Ставрополя отключат воду

Плановые работы по капитальному ремонту водовода оставят без воды жителей улицы Алмазной. Замена напорных трубопроводов приведет к прекращению подачи воды по улице Краснофлотской.

По улице Алмазной 25 июня с 8.30 до 17.00 отключат водопроводную линию на участке от Южного обхода до СТ «Лесок». Также под ограничения попадут дома на отрезке ул. Бирюзовая – Лазурный проезд – Звездный проезд – Янтарный проезд – ул. Ромашковая – Южный обход.


В ночь на 26 июля с 23.00 до 05.00 подачу воды прекратят по адресу улица Краснофлотская 32. Также ограничения коснутся домов по адресам улица Краснофлотская 42, улице Дзержинского 230, улица Михаила Морозова 105 и улица Михаила Морозова 117.


Ранее «Блокнот Ставрополь» рассказывал об аварии, оставившей без водоснабжения город Лермонтов. Глава города Станислав Полулях рассказал жителям подробности происшествия, разместив на своей странице в Instagram фото и видео с места аварии, отметив, что ради ее устранения сотрудники водоканала работают в нечеловеческих условиях.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольводоканалремонтотключение воды
0
0