Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2015 10:28

В Невинномысске выбрали лучших учителей

В Невинномысске выбрали лучших учителей
В городе прошел 25-ый финал городского этапа всероссийского конкурса "Учитель года-2015".

Конкурс проводится в России уже в 26-ой раз. Цель мероприятия - выявить лучших педагогов 2015 года. При этом оценивали участников по множеству параметров, в числе которых: творческие выступления, научные исследования и отзывы учащихся. Всего на конкурсе имелись две номинации. Это номинация «Лучший учитель» - для опытных преподавателей, уже много лет занимающихся своим ремеслом, и «Творческий дебют», где за победу боролись совсем юные педагоги. В Невинномысске в конкурсе участвовали 14 учителей.

В результате победителем в номинации «Лучший учитель» была признана учитель истории лицея № 6 Елена Новик-Качан. Ей нужно было провести урок в незнакомом классе, выступить на заседании педагогического совета и провести мастер-класс. Лучшим социальным педагогом также была признана учитель школы № 6 – Елена Каманина, лучшим классным руководителем – Галина Зеленская из школы № 18.

- Победитель будет представлять Невинномысск на краевом конкурсе педагогического мастерства, - рассказали в администрации Невинномысска. 

Читать также по теме:

В Ставрополе стартовал конкурс "Учитель года"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

учитель годаучителяневинномысскадминистрация
0
0