В ночь с 19 на 20 сентября в Ставропольском крае объявили беспилотную опасность
Фото: Блокнот Луганск
Читайте также:
- Огненная лошадь и явка выше 54%: чем запомнился второй день выборов на Ставрополье (вчера, 22:00)
- До +21 градуса прогреется воздух в Ставрополе 20 сентября (вчера, 20:33)
- Явка на выборах на Ставрополье приблизилась к 55% к концу второго дня голосования (вчера, 21:40)
- К середине второго дня голосования явка на выборах в Госдуму и краевую думу на Ставрополье превысила 44% (вчера, 16:31)
- Нападал на девушек с ножом и удавкой и ждал милицию с улыбкой: как в 2006 году маньяк держал в страхе Ставрополье (вчера, 18:35)
В ночь с 19 на 20 сентября на телефоны ставропольцев вновь стали приходить уведомления о беспилотной опасности. Этими данными поделились в РСЧС в 1:03.
Рекомендации вместе с тем не меняются: скрыться в помещении с несущими стенами, не фотографировать и не выкладывать в соцсети объекты и не поддаваться панике. В том числе, если на телефоне будет плохой интернет. В такие периоды опасности его могут приглушать.
В прошлый раз режим беспилотной опасности объявляли в 2:27 18 сентября. Он продлился чуть более 5 часов. Уведомления об отмене жители Ставрополья получили за 20 минут до начала выборов в Госдуму и парламент края. А если вам интересно, как обстоит ситуация с явкой на избирательные участки за 2 дня, то можно посмотреть тут.
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ