Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2020 20:45

В понедельник в Ставрополь вернется зима

В краевой столице в понедельник, 16 марта, ожидается по-настоящему зимняя погода. Столбик термометра будет колебаться от –2 до +1, и весь день будет идти снег, как предвещают синоптики.

Самые сильные осадки ожидаются в первой половине дня. К вечеру снегопад должен стать слабее.

Скорость ветра в течение дня будет колебаться от 2 до 8 метров в секунду.

Дороги будут заснеженными, поэтому автомобилистам стоит быть осторожнее в первый рабочий день после выходных. Однако, по прогнозам синоптиков, к девяти вечера асфальт должен высохнуть.

Также в первой половине дня видимость на дорогах будет ухудшенной, но к вечеру синоптики обещают прояснение.

16 марта в мире отмечается День спонтанности. В этот день можно забыть слово «надо» и делать, что хочется. Но поскольку завтрашняя погода явно решила присоединиться к празднику, все же стоит позаботиться о здоровье и безопасности заранее: одеться тепло и ездить осторожно.

В России же в этот день отмечают День подразделений по борьбе с экономическими преступлениями. Работа службы заключается в пресечении финансовых правонарушений: кредитных махинаций, налоговых преступлений, нарушением антимонопольного законодательства и так далее. Более трети этих преступлений являются особо тяжкими.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогода
0
0