Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2017 14:32

В прямом эфире «Блокнота Ставрополя» советами с желающими сделать татуировки поделится известный тату-мастер Маргарита Ставропольская

В прямом эфире с читателями "Блокнота Ставрополя" поговорит популярный тату-мастер.

К сожалению, по независящим от редакции причинам, "Блокнот" не смог провести прямой эфир. Фото с главврачом онкологического диспансера Константином Хурцевым. О точной дате предстоящего разговора мы сообщим дополнительно. 

Вместо прямого эфира с онкологом "Блокнот Ставрополя" пригласит к себе в гости известного в Ставрополе мастера татуировок Маргариту Ставропольскую. У девушки в Instagram более 20 тысяч подписчиков, за ее жизнью следят многие ставропольцы.

Маргарита - одна из самых обсуждаемых персон в молодежной среде города. Ее либо любят, либо нет. Равнодушных попросту нет. Но девушка научилась не реагировать на шквал критики. У нее двое прекрасных сыновей и любящий муж. А совсем скоро тату-мастер станет многодетной мамой.

Маргаритка Ставропольская тату.jpg
Фото: @margaritka_stavropolskay

У многих до сих пор существуют стереотипы: татуировки - это плохо и делают себе их только неблагополучные люди. Но своим примером Маргарита рушит рамки, в которых привыкли мыслить ставропольцы.

О своих самых необычных клиентах и работах, а также о том, почему она не боится, как рисунки на ее теле будут выглядеть в старости, смотрите 30 ноября в 13:00 на странице "Блокнота Ставрополя" в Instagram @bloknot_stavropol. Напоминаем, что уже сейчас вы можете задавать интересующие вас вопросы в комментариях.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

тату-мастерМаргарита Ставропольскаятатуировкипрямой эфиринстаграм
0
0