Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 01.04.2016 12:10

В Пятигорске девушка призналась в убийстве своего сожителя, совершенном 8 лет назад

В Пятигорске девушка призналась в убийстве своего сожителя, совершенном 8 лет назад
Трагедия произошла в октябре 2008 года на территории частного домовладения, принадлежащего матери подозреваемой.

Девушка вместе со своим сожителем устроила застолье и позвала в гости приятеля. Во время алкогольных возлияний ее сожитель стал делать едкие замечания в адрес гражданской супруги и оскорблять ее в присутствии гостя.

Вскоре мужчина устал и отправился спать, а разгневанная девушка схватила точильный камень и ударила своего мучителя по голове. Ее приятель добил бедолагу, дважды ударив его кухонным топором по голове.

Чтобы скрыть следы преступления, они вдвоем отволокли труп покойного в погреб, находящийся в огороде, и сожгли его. Об этом убийстве могли бы не узнать, если бы не анонимное сообщение, отправленное спустя восемь лет после трагедии.

- В настоящее время подозреваемые допрошены, предпринимаются исчерпывающие меры к изучению их личностей, в отношении них избрана мера пресечения в виду заключения под стражу, проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты останки потерпевшего, проведены проверки показаний на месте происшествия, назначены ряд судебных экспертиз, а также проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы, - рассказали в СУ СКР по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскубийство
0
0