Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 28.02.2022 12:00

В Пятигорске на пять месяцев перекроют мост на трассе «Кавказ» через реку Подкумок

В Пятигорске до конца июля 2022 года закроют движение на мосту через реку Подкумок на автодороге Р-217 «Кавказ». Об этом сообщили в управлении федеральных автодорог «Кавказ».

С 1 марта 2022 года мостовики приступят к капитальному ремонту искусственного сооружения по Объездной улице округа Пятигорска около станицы Константиновской.


Источник: Яндекс.Карты

«Существующий мост не справляется с современными нагрузками и нуждается в обновлении. В ходе капремонта по заказу ФКУ Упрдор «Кавказ» мостостроители восстановят опоры, заменят пролетное строение и дорожную одежду двухполосного сооружения. Кроме того, во избежание размыва моста укрепят русло реки», — прокомментировали решение в управлении «Кавказ».

Напомним, в Ставрополе 14 февраля до 31 марта перекрыли улицу Кавалерийскую в связи с ремонтными работами, а 22 февраля объявили о перекрытии Сухумского проезда на четыре месяца. Краевую столицу уже сковали 7-балльные пробки в час пик.

Юлия Грищенко



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольямостремонт
1
0