Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 01.04.2018 08:00

В Пятигорске ограничат подъезд личного транспорта к храмам

В Пятигорске будет ограничен подъезд личного автотранспорта к городским храмам.

 Ограничения будут действовать не только в Пятигорске. К примеру, в Ставрополе будет ограничен подъезд к кладбищам, некоторые трасса вообще перекроют.

 Что касается Пятигорска, то тут с целью обеспечения безопасности участников Пасхальных торжеств принято решение о временном ограничении движения автотранспорта в районах церквей и кладбищ.

 Как сообщают в администрации города-курорта, 7 апреля 2018 года с 16.00 до окончания мероприятий будет прекращено движение автотранспорта в районах: - церкви Успения Пресвятой Богородицы – пос.Горячеводский, ул.Солнечная, 37; - храма Святителя Тихона Патриарха Московского, ст.Константиновская, ул.Октябрьская, 106; - прихода Покрова Пресвятой Богородицы, ул.Сергеева, 71; - церкви Святителя Николая, ул.Янышевского, 15; - Михайло-Архангельского собора, ул.Козлова, 39 «А»; - Спасского собора, ул.Соборная; - храма Святого Праведного Лазаря, ул.Пастухова, 1; - церкви Святаго Великомученика Георгия Победоносца, ул.Ессентукская 29; - храма Смоленской иконы Божией Матери, ул.Пестова, 11 «А»; - церкви СУРБ Саргис (Святого Сергия), пер.Шахтинский, 2; - храма Трех Святителей, ул.Ясная 24; - храма Преображения Господня, пос.Энергетик, ул.Подстанционная. 8 апреля 2018 года с 6.00 до окончания мероприятий будет запрещен подъезд автотранспорта, за исключением общественного пассажирского транспорта: к Краснослободскому кладбищу по ул.Ессентукской на участке от пересечения с ул.Сельской до пересечения с ул.Р.Люксембург; к кладбищу, расположенному в районе ул.Пожарского и ул.Малиновского; к кладбищу, расположенному в районе ул.Любчиковых; к Нальчикскому кладбищу на участке автодороги от ул.Георгиевской до пересечения с автомобильной дорогой М-29 «Кавказ»; к Хорошевскому кладбищу; к кладбищу в ст.Константиновская; к кладбищу в пос.Нижнеподкумский. Правда, помимо ограничения транспорта будет также и увеличено количество автобусов на различных направлениях.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеавтобусы. транспортПасха
0
0