Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.03.2015 12:15

В Пятигорске осудили членов банды секс-рабовладельцев

В Пятигорске осудили членов банды секс-рабовладельцев
Торговцы людьми получили от 8 до 14 лет тюремного заключения.

В Пятигорске перед судом предстала банда из 10 человек, организовавшая секс-притон и наладившая торговлю людьми по всему краю.

Члены сообщества продавали секс-рабынь, в том числе и несовершеннолетних. Бандитов обвиняют в совершении около 80 преступлений. А именно: в организации преступного сообщества, торговле людьми, вовлечение несовершеннолетних в занятия проституцией, незаконном лишении свободы.

В 2006 году главарь банды организовала деятельность по оказанию интимных услуг. К этой работе она привлекла еще 9 человек. Каждый из участников выполнял свои функции. В занятие проституцией они вовлекли 13 девушек, 4 из которых - несовершеннолетние.

- Приговором суда в зависимости от роли и степени участия каждого преступники получили от восьми до четырнадцати лет лишения свободы, - рассказала Екатерина Данилова, представитель пресс-службы Следственного комитета.

Читайте также:

Пятигорчанке дали 14 лет тюрьмы за торговлю людьми
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскСледственный комитет
0
0