Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.05.2020 10:14

В Пятигорске продовольственные рынки откроются 10 мая

Вчера, 7 мая, на очередном заседании координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции было принято решение разрешить продовольственным рынкам Пятигорска возобновить работу с 10 мая.

Работать смогут лишь те рынки, что находятся в помещении и соблюдают установленные Роспотребнадзором профилактические нормы. При этом, нормы должны будут соблюдать не только продавцы и охранники, но и посетители рынков.

В связи с введенным в Пятигорске карантинным режимом, попасть на рынок можно будет лишь при наличии специального пропуска и только в маске. За соблюдением всех правил будут следить сотрудники местного Роспотребнадзора, представители администрации Пятигорска и сотрудники правоохранительных органов.

В случае выявления нарушений, руководство рынка будет не только незамедлительно уведомлено о закрытии объекта и полном прекращении торговли, но и привлечено к ответственности в соответствии с законом.

Елизавета Канука


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусПятигорсккарантинрынки
0
0