Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 15.08.2020 12:00

В Ставрополе 15 августа пройдет футбольный матч оффлайн

Новый футбольный сезон в краевой столице начнется 15 августа с живого матча. Ставропольские «Динамо» на родном стадионе примут майкопскую «Дружбу». Посмотреть матч, к сожалению, можно будет лишь онлайн.

Футбольный матч состоится 15 августа на стадионе «Динамо» в 18:00, зрителей на матч не допустят из-за неблагоприятной эпидобстановки. Прямая трансляция матча будет вестись на экранах, расположенных на площади Ленина.

Напомним, ранее футболисты «Динамо Ставрополь»  прошли лицензирование в Российском Футбольном Союзе и теперь могут проводить домашние матчи на родном стадионе «Динамо», два года не видевшего ни болельщиков, ни игроков из-за затянувшейся реконструкции.

Теперь клуб примет участие в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ и в ОЛИМП-Кубке России по футболу спортивного сезона 2020/2021. В период пандемии первые два учебно-тренировочных сбора проводили в Ставрополе с соблюдением всех мер предосторожности. Затем 6 июля в Железноводске на стадионе «Спартак» прошёл первый живой футбольный матч без зрителей — игра транслировалась онлайн в соцсетях. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостифутболдинамоспорт
0
0