Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 18.08.2020 16:24

В Ставрополе 19 августа футболисты «Динамо» сыграют со «Спартак-Нальчик»

Завтра, 19 августа, в краевой столице на стадионе «Динамо» в 18:00 состоится матч между ставропольской одноименной футбольной командой и «Спартак-Нальчик» в борьбе за кубок Бетсити. Однако игра пройдет без зрителей: на трибуны их не разрешает пускать Роспотребнадзор, а видеотрансляцию матча запрещает вести компания-правообладатель.

Как сообщили представители футбольного клуба «Динамо» на своей официальной странице в соцсетях, матч состоится без зрителей и трансляции по независящим от клуба обстоятельствам. Без зрителей из-за рекомендаций Роспотребнадзора. Без трансляции — в связи с запретом компании, имеющей авторские права на трансляцию матчей Бетсити-Кубка России, осуществления прямой трансляции клубом как в YouTube, так и равно на больших экранах площади Ленина в Ставрополе.

«Руководством клуба принимаются всевозможные меры для изменения ситуации, связанной с посещением болельщиками матчей, и трансляций матчей «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ», — написано в сообщении.


В комментариях пользователи сети выразили свое недовольство тем, что они не смогут посмотреть футбольный матч даже онлайн. Некоторые в шутку написали, что счет также надо запретить сообщать.

Также завтра в городе Лермонтове на стадионе «Бештау» состоится 1/128 финала Бетсити Кубка России. Сыграют «Интер» (Черкесск) и «Машук – КМВ». Матч начнется в 18:00, но ни зрителей, ни прямой трансляции здесь также не предусмотрено.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостиспортфутболкоронавирус
0
1