Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2019 16:34

В Ставрополе 362 семьи стали новоселами в ЖК «Солнечный круг»

В столице Ставропольского края 29 июня 362 семьи получили ключи от своих новых квартир в жилом комплексе «Солнечный круг». В честь этого события группа компаний «ЮгСтройИнвест» устроила целый праздник.

Уже по традиции новоселов встречают вместе с зажигательной музыкой, воздушными шарами, напитками и угощениями. Деток развлекали аниматоры. В это время взрослые могли познакомиться со своими соседями и, конечно, получить ключи от своей квартиры в первом литере жилого комплекса «Солнечный круг».

жк 1.jpg

Теперь 362 семьи преступят к переезду в новое жилье. Для этого им нужно сделать всего пару шагов: определиться с дизайном и осуществить косметический ремонт. Все остальное за них продумал «ЮгСтройИнвест». Группа компаний передает владельцам квартиры с полной предчистовой отделкой. Не нужно штукатурить стены или делать стяжку полов. Все уже готово к тому, чтобы поклеить обои и постелить ламинат. Кроме того, в квартирах стоят приборы учета, система индивидуального отопления и даже есть теплый пол.

Повезло владельцам квартир, построенных группой компаний «ЮгСтройИнвест» и с местом положения домов. Они всегда находятся в центре инфраструктуры. А если ее нет, то компания сама создает все необходимые условия для комфортного проживания. Например, в «Солнечном круге» уже сейчас работает детский сад-ясли, рассчитанный на 160 мест. А 1 сентября там будет открыта новая школа. В ней смогут обучаться более полутора тысяч учеников.

«ЮгСтройИнвест» заботится и о спортсменах. В дворах – спортивные площадки. Не будет здесь скучно и деткам. Специально для них обустроены игровые городки. А для любителей природы - зеленая аллея со световым фонтаном.

жк 3.jpg

В выходные дни вся семья, проживающая в жилом комплексе «Солнечный круг» сможет отдохнуть с пользой и приятно провести время: буквально несколько минут езды и вот уже Владимирская площадь, крупнейший на Юге светомузыкальный фонтан. Можно отправиться на экскурсию в музейный комплекс «Россия – Моя история» и парк военной техники «Патриот».

Совсем неподалеку от «Солнечного круга» парк Победы, городской рынок, торгово-развлекательные центры, кафе, крупные медучреждения.

Свою добросовестность и надежность группа компаний «ЮгСтройИнвест» доказала за 15 лет работы на строительном рынке крупных городов Южного федерального округа. За это время построены 154 жилых дома, 2 школы и 10 детских садов. Свыше 3,2 млн кв. м недвижимости уже сданы в эксплуатацию. И 148 тысяч человек являются счастливыми новоселами.

Стоит отметить, что компания вошла в ТОП-5 крупнейших застройщиков Российской Федерации и неоднократно официально становилась «Надежным застройщиком России».

жк 4.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЮгСтройИнвест
0
0