Ставрополь Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 06.06.2019 15:30

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вручил госнаграду генеральному директору «ЮгСтройИнвест» Юрию Иванову

Глава Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров вручил награды труженикам различных отраслей экономики и социальной сферы. Он обратился с приветственным словом и выразил благодарность собравшимся за вклад в развитие края и России.

Генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Высшей наградой он был удостоен за успехи в труде и многолетнюю добросовестную работу.

- Быть удостоенным медали ордена «За заслуги перед Отечеством» - большая честь, - говорит Юрий Иванов, генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест». – Это высокая оценка труда всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест». С момента основания компания придерживалась и будет придерживаться принципов социальной ответственности, принципов строить качественно, с душой и на совесть!

В 2003 году Юрий Иванов основал строительную компанию «ЮгСтройИнвест». Деятельность компании охватывает Ставрополь, Краснодар и Ростов-на-Дону. 
На Ставрополье группа компаний входит в число лидирующих среди застройщиков. В течение 15 лет успешной работы «ЮгСтройИнвест» построила и ввела в эксплуатацию 152 дома, общая площадь которых составляет выше 3,2 млн кв. м. Также было построено 9 детских садов и 2 школы. В ближайшем времени число социальных объектов от «ЮгСтройИнвест» увеличится. В Ставрополе и Краснодаре готовят к сдаче два детских сада с ясельными группами на 460 мест. В Ставрополе и Ростове-на-Дону будут открыты две школы на 2650 учеников. По давней традиции компания берет шефство над всеми построенными социальными объектами.

По инициативе Юрия Иванова группа компаний «ЮгСтройИнвест» принимает участие в помощи нуждающимся, ветеранам Великой Отечественной войны, детским домам, а также участвует в программах создания комфортной городской среды и спортивных объектов.

В 2017 году компанией был построен мультимедийный музейный комплекс «Россия — Моя история», входящий во Всероссийскую сеть тематических парков. На сегодняшний день он является визитной карточкой Ставрополя. Рядом с ним находится Владимирская площадь с расположенным на ней самым большим в крае светомузыкальным фонтаном, который был построен компанией «ЮгСтройИнвест». 

С 2016 года по побуждению генерального директора компании в микрорайоне «Перспективный» ведется строительство крупного храмового комплекса, а в 2018 году был возведен собор святого равноапостольного князя Владимира общей вместимостью 1500 человек. За строительство собора Юрий Иванов был награжден орденом святого благоверного князя Даниила II степени.  Рядом с храмом строится Духовно-просветительский центр, а на прилегающем участке идут работы по созданию большого парка площадью 1,5 га. Этот парк станет продолжением благоустройства территории собора.

WhatsApp Image 2019-06-06 at 14.41.23(1).jpeg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
1
4