Ставрополь Пятница, 19 апреля
Экономика, 01.03.2019 19:47

Сад-ясли на 300 мест от «ЮСИ» открылся в Ставрополе

Сад-ясли на 300 мест от «ЮСИ» открылся в Ставрополе

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» возвела самый большой детский сад в Ставрополе.

Детский сад-ясли на 300 мест стал самым большим детским садом в Ставрополе. Его в короткие сроки – 8,5 месяцев – возвела группа компаний «ЮгСтройИнвест». Половина мест в дошкольном учреждении оснащены для комфортного и безопасного пребывания малышей до трех лет.

На торжественном открытии детского сада присутствовали министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, губернатор Ставропольского каря Владимир Владимиров, глава города Ставрополь Андрей Джатдоев и генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

Министр России Сергей Чеботарев выразил отдельные слова благодарности директору группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрию Иванову и губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову.

- Хотелось бы, чтобы в этом большом современном здании, вы, дорогие дети, находили себе новых друзей, чтобы учились, общались, получали новые знания, - сказал Сергей Чеботарев.

Символический ключ от детского сада воспитанникам передал генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

- Строители группы компаний «ЮгСтройИнвест» очень старались, все работы выполнили качественно с душой и в срок. Я уверен, что наши детишки здесь получат достойное образование и вырастут настоящими патриотами нашей великой Родины - России. Традиционно мы берем над этим детским садиком шефство, как и над всеми социальными объектами, которые мы построили, - сказал Юрий Иванов.

В детском саду «Семицветик» работают 16 групп, половина из которых - ясельные. Каждая группа рассчитана на 18-20 детей. Групповые комнаты, физкультурный и актовый залы, медицинский кабинет и пищеблок - все оснащено с учетом передовых образовательных стандартов. Гостям праздника особенно понравились кроватки с защитными бортиками, столики-трансформеры, специальные пеленальные столики, а также развивающий манеж. 

Дальше детский сад будет только развиваться, ведь шефство над ним взяла группа компаний "ЮСИ". 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтавропольдетский сад
0
0