Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2018 14:37

В Ставрополе десятки тысяч горожан посетили открытие светомузыкального фонтана от ЮСИ

В Ставрополе открыли новый уникальный фонтан.

Эта достопримечательность Ставропольского края, безусловно, станет его визитной карточкой. Светомузыкальный фонтан, который Град Креста получил в подарок ко Дню рождения, расположен на Владимирской площади и поражает воображение дизайном и размахом. Ничего подобного в краевой столице еще не было. Это целый оркестр из света, огня, лазерных лучей и воды, тридцатиметровые струи которой иллюстрируют музыкальные композиции. Фонтан окружают  восемь прекрасных статуй - по количеству федеральных округов нашей страны. Получился символ России в миниатюре.

20180914-FA4A8495.JPG

Гостями на открытии вечером 14 сентября стали губернатор края Владимир Владимиров, секретарь Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Геннадий Ягубов, мэр Ставрополя Андрей Джатдоев и гендиректор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. Именно группе компаний «ЮСИ» краевая столица обязана необыкновенной красотой.

20180914-FA4A8414.JPG гендиректор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов

20180914-FA4A8370.JPG
губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Программа праздника официального открытия фонтана получилась очень интересной. Зрители увидели лазерное шоу, поучаствовали в дискотеке, которую устроили два звездных диджея Slider&Magnit, выиграли призы и подарки в проводившихся у фонтана конкурсах.

Жители и гости города с удовольствием позировали на установленых фотозонах с множеством стационарных объективов, в итоге получились очень  красивые фото с разных ракурсов.  Потом этими видео-сэлфи многие охотно делились на  в социальных сетях под хештегами #Ставрополь #КультурнаяМолодежь26 #26stav #stav #stavropol #stv #stv_26 #stav26 #stavropol26, #юси,  #юсинашакоманда.

20180914-FA4A8487.JPG

А в установленных на площади InstaBox совершенно бесплатно распечатывали  на специальных принтерах фото из социальной сети  Instagram. Сделать это было очень  просто, можно было просто  открыть приложение, залить свое фото с хештэгом #ЮСИ  и отправить его на печать InstaBox и праздничное фото было готово!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфонтанВладимирская площадь
0
1