Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2018 10:30

«ЮгСтройИнвест» строит в Ставрополе новый жилой комплекс «Российский»

7 июля /Блокнот/. В Юго-Западном районе появится новый жилой комплекс, которому было решено присвоить название «Российский».

На участке площадью 10 гектар группа компаний «ЮгСтройИнвест» собирается возвести многоквартирные дома, детский сад на 160 мест и спортивный комплекс. Всего в «Российском» будет 9 жилых домов, более 3000 квартир, общая площадь жилого пространства составит 170 тысяч кв. м.

- Новый жилой комплекс «Российский» — это образец нового пространства для комфортной жизни. Этот масштабный проект придаст новый импульс развитию Юго-Западного района. Мы реализуем этот проект с особым настроем и ответственностью, с любовью к России и жителям Ставрополя, - говорит генеральный директор Группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

7.jpg

Новый жилой комплекс выгодно отличает застройка с переменной этажностью. Ближе к историческому парку расположатся шестиэтажки, а в глубине, подчеркивая камерность района, будут построены 18-этажные дома. Все квартиры «Российского» отличаются улучшенной планировкой, застройщик сдает жилье с французскими окнами, теплыми полами, предчистовой отделкой.

ЖК «Российский» идеально подходит для семейной жизни. Благоустроенная придомовая территория и внутренняя инфраструктура микрорайона распланированы с учетом современных стандартов жилья. Вся придомовая территория в «Российском» будет благоустроена за счет «ЮСИ». Во дворах установят детские игровые и спортивные площадки, антивандальные тренажеры, будет отведена специальная зона для спокойного отдыха. Проект предусматривает создание системы удобных подъездов и парковочных мест для транспорта. Для пешеходов будут созданы специальные дорожки.

4.jpg

Жильцы «Российского» смогут насыщенно провести досуг, не выезжая за границы комплекса. Рядом находится интерактивный музейно-выставочный комплекс «Россия. Моя история». На прилегающей Владимирской площади будет разбит благоустроенный сквер, активными темпами идет строительство самого большого на Юге России светомузыкального фонтана.

- Сегодня, 7 июля, стартовала кампания по продаже квартир в ЖК «Российский». Первые покупатели уже выбрали квартиры, заключили договоры и получили подарки от компании. Мы рады, что квартиры от «ЮСИ» пользуются популярностью. В свою очередь компания использует весь свой богатый опыт, чтобы завершить строительство первых домов весной следующего года, - уточнил заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

6.jpg

Справка

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» основана в 2003 году. В настоящее время география присутствия охватывает Ставрополь, Краснодар и Ростов-на Дону. Начиная с 2008 года компания занимает лидирующие позиции среди застройщиков РФ. В прошлом году организация заняла 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков России.   Успехи «ЮСИ» отмечены престижными федеральными наградами, среди которых – диплом победителя Всероссийского конкурса «Сделано в России», Золотой знак «Надежный застройщик России», диплом всероссийской премии «Лидер года» и другие.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольстроительстводомЮСИ
0
0