Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 17.08.2020 10:41

В Ставрополе досрочно отремонтируют дорогу на улице Трунова

В Ставрополе досрочно приступили к ремонту дороги на улице Трунова от улицы Бурмистрова до улицы Пригородной. Реконструкцию планировали на следующий год, но решили провести ее уже в этом году.

На участке протяженностью более 700 метров сначала демонтируют старое покрытие. Потом очистят ливневые канализации, выровняют поверхность и установят асфальтобетонное покрытие. Новая разметка будет нанесена термопластиком, также отремонтируют остановки и установят новые дорожные знаки.

Как уточнили в пресс-службе администрации Ставрополя, ремонтные работы будут проводиться по ночам, дорога не будет перекрываться. 

Работы планируют завершить до ноября этого года.

Напомним, ранее в администрации краевой столицы рассказали, почему в городе так часто меняют, казалось бы, совсем новые бордюры. Оказывается, все дело в особом порядке замены бортового камня, также на это влияет ремонт дорог, при котором бордюры подлежат замене.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостидорогаремонт
0
0