Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.11.2022 18:14

В Ставрополе ищут онаниста из междугороднего автобуса

В понедельник, 29 ноября появилась сообщение о незнакомце, который, со слов пассажира, занимался онанизмом прямо в автобусе. Как сообщил горожанин, мужчину заметили в автобусе маршрута №113.

Об этом стало известно, когда в соцсети попало сообщение с предупреждением и фотографиями мужчины, который, со слов автора, занимался своими гениталиями.

«Хочу предостеречь женщин и детей, сегодня в маршрутке №113 из Михайловска в Ставрополь ехала девушка, и поняла что напротив нее сидит онанист. Вытащил свой причиндал и никого не стеснялся. Как только понял, что она заметила это, сразу начал просить на остановке», ―  описывает инцидент пассажир.

В пресс-службе полиции города «Блокноту» сообщили, что правоохранители Ставрополя подключилась к истории. Сотрудники отдела полиции № 3 управления МВД России по краевой столице устанавливают всех обстоятельств произошедшего и личности гражданина.

Ранее 14 ноября, житель города предупредил своих соседей о другом странном мужчине, который якобы занимается самоудовлетворением в неположенном месте несколько ночей подряд. Его заметили в северо-западном районе города возле кафе. Его поиском тоже занимается полиция.

Василина Морозова




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставропольонанист
0
0