Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 30.08.2016 13:38

В Ставрополе коммунисты предложили ввести смертную казнь для чиновников-коррупционеров

Кандидат в депутаты Иван Колесников сделал смелое заявление в ходе предвыборных дебатов в эфире ставропольского телеканала СТВ

Ставрополь, 30 августа. Выборы не за горами, и кандидаты в депутаты стараются проявить себя. Особенно активно за дело взялись коммунисты на Ставрополье. Но если одни пытаются обойти оппонентов за счёт административного давления и разнообразных хитростей (по этой схеме, к примеру, работает действующий глава региона Владимир Владимиров), то другие – просто идут на контакт с народом. Слушают, отвечают на вопросы, помогают. Без шума и пафоса. Этот метод ближе региональному отделению партии «Коммунисты России». Вот их служба жителям Ставропольского края порой и не видна.

Однако как раз для того, чтоб народ мог задать вопросы и познакомиться с кандидатами, проводят предвыборные дебаты. Кстати сказать, на Ставрополье эфиры с участием коммунистов пользуются особой популярностью. Шутка ли, ролик с прошлыми дебатами собрал в Интернете более 100 тысяч просмотров! Напомним, тогда молодой и амбициозный политик, кандидат в депутаты от партии «Коммунисты России» Иван Колесников в прямом эфире просто разгромил оппонентов. Он рассказал всю правду о чиновничьем произволе на Ставрополье и конкретно о темных делах губернатора Владимирова. Откровенность и смелость коммуниста тогда потрясли народ. Никто не ожидал, что в наше время есть люди, которые могут позволить себе назвать вещи своими именами и не боятся говорить открыто.

И вот накануне Иван Колесников принял участие в очередных дебатах в эфире ставропольского телеканала СТВ. Разговор, как и всегда, получился честным и резким.

Основной темой беседы на этот раз стала проблема борьбы с коррупцией. Настоящий бич современного общества. Тут не поспорить. Все понимают, бороться надо, вот только что делать.

- Скажите, у вас есть какие-то конкретные предложения по борьбе с коррупцией? – спросили Ивана Колесникова ведущая программы и оппонент.

Ответ коммуниста шокировал собравшихся и зрителей эфира.

- Есть! Необходимо ужесточить наказание за коррупцию. А именно, ввести смертную казнь для чиновников-коррупционеров, - заявил Колесников. – Тогда желание воровать и наживаться на простых гражданах быстро пропадет. Да, радикально. Ну а как иначе?

Народ был приятно удивлен решительностью и прямотой коммуниста. Вот только этот эфир на просторы всемирной паутины, скорее всего, не попадет. Телеканал это объясняет техническими проблемами, которые не позволяют выложить запись дебатов в Интернет. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Коммунисты Россиидебаты
0
0