Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2019 19:15

В Ставрополе мужчину осудили за попытку торговли немаркированной табачной продукцией

Промышленный районный суд Ставрополя провозгласил приговор в отношении гражданина, признанного виновным за хранение, покупку и перевозку в целях дальнейшей продажи немаркированной табачной продукции. 

В начале 2018 года мужчина купил в Ставрополе немаркированную табачную продукцию на сумму более 7 000 000 рублей. Позже он перевез ее к месту своего жительства для последующей продажи и заработка. Позже сотрудники полиции изъяли табачные изделия у незаконного владельца и возбудили уголовное дело, которое было рассмотрено в особом порядке. Позже правонарушитель полностью признал свою вину.

Мужчину лишили свободы на два года со штрафом в размере 200 000 рублей за нарушение, предусмотренное п.«б» ч.6 ст.171.1 УК РФ. На 
основании статьи 73 УК РФ, наказание в виде лишения свободы считается условным, с испытательным сроком в течение 1 года 6 месяцев. Приговор суда вступил в законную силу, сообщает пресс-служба Ставропольского краевого суда.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0