Ставрополь Суббота, 20 апреля
Культура, 24.12.2020 11:46

В Ставрополе назвали даты проведения новогодних онлайн-концертов

В канун новогодних праздников в Ставрополе состоится множество мероприятий, но из-за пандемии они пройдут в онлайн-режиме. Информацией об этом поделилась пресс-служба администрации краевой столицы.

Большинство из них пройдут на официальных сайтах и в аккаунтах соцсетей учреждений образования и культуры Ставрополя. Местная городская капелла «Кантабиле» проведет 24 декабря в 18:30 онлайн-концерт «В ожидании чуда». Если вы цените камерную музыку, то просто обязаны заглянуть в аккаунты творческих объединений «Аккорд» @akkord_st и «Кантабиле» @cantabile_st.

Уже завтра, 25 декабря, состоится онлайн-показ новогодней музыкальной сказки «Цветочек Аленький». Его организует Дворец детского творчества. Саму сказку можно будет увидеть на сайте СДДТ.

Также в этот день пройдет концерт «Новогодняя мозаика», организованная детской школой искусств №2 Ставрополя. Увидеть праздничное шоу онлайн можно на сайте школы.

Завершится 2020 год музыкальным выступлением военного ансамбля «45 параллель». Ставропольцы могут насладиться концертом в Instagram-аккаунтах творческих объединений «Аккорд» @akkord_st и «45 параллель» @45parallel_music.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса форум «Машук» состоялся в режиме онлайн. «Блокнот» рассказывал, что для проведения мероприятия дистанционно из краевого бюджета было выделено больше 35 миллионов рублей.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькультурановостионлайн-концерт
0
0