Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 04.06.2019 17:30

В Ставрополе определили 20 лучших женщин-предпринимателей

В Ставропольском крае завершился конкурс «Мама может всё» среди успешных бизнесвумен.

Он прошел  среди предпринимательниц и охватил несколько городов Ставропольского края. В нем приняли участие сто жительниц региона, прекрасно совмещающих заботу о семье с активной предпринимательской деятельностью.

В Центральном парке Ставрополя торжественно открыли стенды почета, на которых разместили фото и истории двадцати наиболее успешных ставропольчанок. На стендах написана история каждой из женщин, а также присутствуют фото конкурсанток и их детей. Таким образом женщины ярко демонстрируют, что смогли добиться карьерных высот, но при этом не забыть и о построении семьи.

Все героини конкурса ведут рентабельный бизнес наравне с мужчинами. Познакомиться с их историями и, возможно, «заразиться» примером этих замечательных женщин можно, посетив площадку с информационными стендами в Центральном парке, которая будет работать в течение всего июня.

Данный проект был создан при поддержке администрации Ставрополя и комитета по развитию женского предпринимательства «Опоры России». Его цель – вдохновить женщин с детьми, которые задумываются о том, чтобы начать собственное дело.

Напоминаем, что ранее в Ставрополе наградили успешных предпринимателей-мужчин.

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостибизнес
0
0