Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 30.12.2020 21:14

В Ставрополе последний день уходящего года будет солнечным

В Ставрополе в четверг, 31 декабря, синоптики обещают солнечный день и отсутствие осадков.

Днем воздух прогреется до +4 градусов по Цельсию, к вечеру температура спадет до 0 градусов. С утра небо будет укутано облаками, но к полудню выглянет солнце. Автомобилистам утром стоит быть аккуратнее — синоптики предупреждают, что дороги будут покрыты «черным льдом».

 ashan-4_1575892188-1140x570.jpg
Фото: lifehacker.ru

Всем известно, что 31 декабря — это канун Нового года. Но «Блокнот» напоминает, что этот день является еще и завершением финансового года в России. Согласно Бюджетному кодексу РФ, операции по исполнению бюджета завершаются 31 декабря, а также прекращают свое действие бюджетные ассигнования, лимиты бюджетных обязательств и предельные объемы финансирования текущего финансового года.

«Не использованные получателями бюджетных средств остатки бюджетных средств, находящиеся не на едином счете бюджета, не позднее двух последних рабочих дней текущего финансового года подлежат перечислению получателями бюджетных средств на единый счет бюджета», — говорится в законе.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайпогодановый год
0
0