Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 20.03.2019 18:22

В Ставрополе прошел форум добровольчества «Со-единение»

Добровольчество среди молодёжи Ставропольского края занимает высокую оценку. Школьники, студенты участвуют и организовывают мероприятия в качестве волонтеров не только в крае, но и в стране.

Именно поэтому, 20 марта в Ставропольском государственном аграрном университете прошёл форум для студенческих и молодежных объединений в сфере добровольчества «Со-единение».

Главной задачей мероприятия стала экспертная оценка состояния молодежного добровольческого движения региона, на основе которой будет проведена работа по определению стратегии развития направления на ближайшие годы.

Организаторы поставили следующие цели: выявление основных проблем и возможностей в области молодежного добровольчества, помочь участникам найти новые идеи для проектов, а также сплотить команду организаторов этой сферы на территории Ставропольского края.

Ранее "Блокнот Ставрополь" рассказывал о том, как волонтер Татьяна Терешкина вошла в ТОП-100 лучших волонтеров Зимней Универсиады - 2019  в Красноярске.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдобровольчествоволонтеры
0
0