Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.08.2019 08:00

В Ставрополе пройдет обучающая лекция по вопросам ТСЖ

Для Ставрополя, как и для других городов нашей страны, вопросы, касающиеся коммунальных услуг, будут всегда оставаться в приоритете.

Так, 22 августа на базе Ставропольской краевой библиотеки им. М.Ю. Лермонтова пройдет обучающая лекция. Тема лекции - «ГИС ЖКХ — обязательный перечень информации для заполнения для ТСЖ, ТСН, ЖК, ЖСК. Сроки, объем, регламент для выкладывания платежных документов, заполнение счетчиков». Организатором мероприятия стала Ставропольская региональная общественная организация «ЖКХ контроль».

Целевой группой обучающих лекций являются председатели правлений, бухгалтеры.также на лекцию могут прийти все неравнодушные жильцы домов. На лекции участникам расскажут об изменениях документации, действиях в различных ситуациях и о многом другом. Второй частью обучающей программы станет практика. На ней все желающие смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Лекторами мероприятия станут Антон Викторович Мацук — главный специалист отдела информационных технологий ГКУ СК «Региональный информационно-аналитический центр», а также Дмитрий Викторович Бурняшев — юрист, эксперт по вопросам управления МКД, автор книги «О чем вам не расскажут коммунальщики».

Кроме этого, для каждого участника организаторы подготовили раздаточный материал с большим количеством полезной информации. В будущем планируется провести более десяти лекций на различные темы, волнующие горожан.

Начало лекции в 11:00. Вход свободный.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0