Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 21.11.2022 09:11

В Ставрополе пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

В Ставрополе пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

Фото: ООО «Синергия Медиа»

21 ноября 2022 года в Ставрополе состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи пройдёт публичная презентация личных проектов резидентами Клуба и их профессиональный разбор приглашенными спикерами.

На площадке выступят Александр Резников, основатель группы компаний Reznikov group*, Инна Бельская, руководитель комитета по развитию женского предпринимательства краевого отделения общественной организации «Опора России» в Ставропольском крае, Дарья Стус, владелица студии красоты «Make me bright»**, председатель молодежного комитета «Опора России», Максим Старичихин, генеральный директор строительной компании «Стройрешение».

В рамках мероприятия традиционно пройдёт нетворкинг, где бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.


Г. Ставрополь, конференц-зал «Pellegreen Hotel»***, ул. Западный обход, д. 56

17:00 — Сбор гостей

21:00 — Окончание встречи


Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России». Участие в клубе бесплатное. 

Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес:

Группа ВКонтакте: https://vk.com/rosmolodez.business

Телеграм-канал: https://t.me/rosmolodezbusiness

* «Резников груп»

** «Мейк ми брайт» - сделай меня ярче

*** «Пеллегрин Отель»

Реклама. ООО «Синергия Медиа» ИНН 7743203405

14+

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0