Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.08.2019 14:37

В Ставрополе пьяный ВДВшник устроил драку с полицейским

В Ставрополе в Парке Победы 2 августа произошла потасовка с участием сотрудника полиции и ВДВшника. 

Молодой человек, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, набросился на полицейского с кулаками. Драку засняли на видеокамеру.

Как сообщают, в пресс-службе МВД России по Ставрополью, правоохранители патрулировали Парк Победы. Они увидели, что между молодыми людьми в тельняшках и голубых беретах завязался конфликт. Сотрудники органов подошли к большой компании, чтобы пресечь правонарушение. Однако один из участников драки стал оказывать сопротивление. Он ударил полицейского несколько раз по лицу кулаками, а затем попытался сбежать.

В таком состоянии молодой человек далеко уйти не смог. Его поймали и доставили в отдел полиции.

Там в отношении парня, отмечавшего День ВДВ, составили протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. На данный момент в МВД готовят материалы для возбуждения уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти. Максимальное наказание за такое преступление – лишение свободы на срок до пяти лет.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиВДВ
1
1