Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.06.2020 15:25

В Ставрополе развернули самый большой триколор в крае

В краевой столице в преддверии Дня России вывесили самый большой триколор в крае. Флаг России развевается на здании общежития аграрного университета.

Видео с самым большим флагом в крае появилось на странице в Instagram губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Он рассказал, что инициаторами этой акции стали студенты Ставропольского государственного аграрного университета, а именно Николай Головин, которого он также показал в своем видео. 


Сам Владимиров отметил, что ему понравилась эта инициатива и поздравил всех жителей края с наступающим Днем России. Напомним, в День России в Ставрополе пройдет череда концертов во дворах в новом формате, а также любой желающий сможет принять участие в викторине. Помимо этого, в Железноводске с завтрашнего дня открываются питьевые бюветы. Также в преддверии праздника 12 июня в краевой столице окна украсят флагами России. Триколором будут украшены не только жилые дома, но и новостройки, готовящиеся к сдаче.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостифлаггубернаторВладимировпраздник
0
3