Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 10.06.2020 12:04

На День России окна в Ставрополе украсят триколором

В преддверии праздника 12 июня в краевой столице окна украсят флагами России. Триколором будут украшены не только жилые дома, но и новостройки, готовящиеся к сдаче.

Полотна с флагом России появятся также на учреждениях культуры, образования, а также на окнах и балконах жилых домов. Не остались без внимания и новостройки, которые скоро будут сданы в эксплуатацию. Их тоже декорируют триколорами. С этой инициативой выступили строительные компании города. Более того, флаги размером 1 на 1,5 метра будут развеваться на строительных кранах. Как отметила жительница центра Ставрополя, всему дому сотрудники администрации раздали российские флаги и попросили повесить на окна квартиры. 

Российский триколор площадью 160 квадратных метров украсит фасад студенческого общежития по ул. Пушкина Ставропольского государственного аграрного университета. Напомним, что на День Победы в Ставрополе прошла акция «Окна победы», участники акции украшали свои окна и балконы аппликациями и рисунками, посвященными Дню Победы.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипраздникДень Флагатриколор
0
0