Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 10.06.2020 10:45

Ставропольские вандалы, разрисовавшие подъезд, принялись исправлять ошибки

На днях в одном из многоквартирных домов по улице Доваторцев в Ставрополе подвыпившие молодые люди устроили дебош. Они разрисовали стены подъезда и лифт, будили жителей дома звонками в домофон и оставили лужу в лифте. Позже в социальных сетях появилась информация о том, что они опомнились и решили исправить свои ошибки.

По информации в публикации, исправить свои ошибки молодых людей сподвигла их знакомая, которая не участвовала в порче имущества. Также, согласно тексту публикации, она сделала половину работы по исправлению ошибок парней и девушек, которые той злополучной ночью попали на запись камер видеонаблюдения.


Пользователи в комментариях по большей части хвалили молодых хулиганов за то, что они признали свое поведение несоответствующим. Некоторые, правда, посчитали, что они сделали это не по своей воле, а из-за того, что их заставили родители, увидевшие видеозапись с камер наблюдения. Нашлись и те, кто не поверил, что ребята сами убирают за собой, они посчитали, что за них это делает кто-то другой.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостихулиганывандалысоцсети
0
1