Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.06.2020 14:07

Группа молодых вандалов беспокоила жильцов дома в Ставрополе

В краевой столице возле дома на улице Доваторцев молодые люди в нетрезвом виде устроили дебош в одном из подъездов. Хулиганы попали на запись камер видеонаблюдения, сейчас она направлена в полицию.

На видеозаписи несколько парней и девушек сначала находятся возле подъезда дома, один из юных вандалов что-то царапает на стене. Затем компания заходит в подъезд и что-то делает в лифте.

 Судя по всему, малолетки, одеты прилично, но вели себя как ч***ки. Изрисовали весь дом, звонили в каждый домофон, орали, что потеряли ключи, потом зашли в лифт, изрисовали его, оторвали инструкцию, оставили за собой лужу и ушли... По-мужски повели себя, достойно, — написала в редакцию местная жительница.


В итоге пьяного дебоша подъезд дома был изрисован, лифт был исписан, а инструкция по эксплуатации была сорвана. Видео с камер наблюдения уже направлено в полицию.

Напомним, ранее в Невинномысске три городских объекта стали жертвами вандалов. Хулиганы испортили остановку общественного транспорта, монитор, установленный на площади перед железнодорожным вокзалом, которые они забросали камнями и обломками кирпичей, а также памятник сотрудникам правоохранительных органов в парке Победы — здесь у одной из фигур было изувечено оружие.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостихулиганымолодые людивидео
0
0