Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 24.05.2020 08:13

Три объекта Невинномысска пострадали от выходок вандалов

Вчера, 23 мая, среди бела дня группа молодых людей по-своему «развлекалась» в городе химиков — Невинномысске, уродуя и круша всё, что попадётся под руку.

А «попались» молодчикам остановка общественного транспорта, монитор, установленный на площади перед железнодорожным вокзалом, которые они забросали камнями и обломками кирпичей, а также памятник сотрудникам правоохранительных органов в парке Победы — здесь у одной из фигур было изувечено оружие.

внд.jpg

Но «художества» неадекватов не остались безнаказанными — их засекли уличные камеры видеонаблюдения и вскоре вандалы были задержаны полицией. Стражам порядка благодарность выразил мэр города Михаил Миненков.

— «К сожалению, вандализм до сих пор сводит благоустройство города, как говорится «на нет». Хочу выразить благодарность нашим правоохранительным органам за оперативную работу. Вандалы задержаны — и разбивший монитор на площади перед ЖД вокзалом и сломавший памятную скульптуру нашим правоохранительным органам в парке Победы. Прошу в нашем городе всех проявлять гражданскую ответственность, сообщать о таких фактах. Спасибо большое!», — написал он на своей страничке в Instagram.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД, полиция проводит проверку по факту данного правонарушения.

Николай Огарёв

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НевинномыссквандалыостановкамониторпамятникполицияМиненков
0
0