В Ставрополе с 20 мая подорожает проезд сразу на четырех маршрутках
Фото: Блокнот Ставрополь, Иван Высочинский
Читайте также:
- Магнитная буря уровня G1 придет на Ставрополье 18 и 19 мая (сегодня, 13:34)
- Ставропольцев с полкило наркотиков задержали в съемной квартире в Астрахани (сегодня, 11:30)
- Штормовое предупреждение о сильном дожде, ветре и граде продлили в Ставропольском крае до 20 мая (сегодня, 09:42)
- Поезда между Минводами и Крымом выбились из графика после остановки движения по мосту (сегодня, 09:30)
- Последний день, последний вагон: зампред Бабкин решил проститься со ставропольским правительством через Госдуму (сегодня, 08:41)
С 20 мая в краевой столице вырастет стоимость проезда на нескольких маршрутках. Перевозчики уведомили власти о новом повышении тарифов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Сразу на двух маршрутах цена поездки увеличится с 40 до 50 рублей. Речь идет о маршруте №31м «улица Завокзальная — 9 поликлиника» и №32а «204 квартал — 566 квартал».
Еще на двух направлениях проезд станет дороже на 5 рублей. Так, на маршруте №27м «6 поликлиника — ЖД вокзал» пассажирам придется платить уже 60 рублей вместо прежних 55. Аналогичный тариф установят и на маршруте №18 «Рынок №2 — поселок Демино».
Свое решение перевозчики объяснили ростом цен на запасные части и смазочные материалы.
В прошлый раз «Блокнот» писал, что теперь стало дороже ездить на автобусе под номером 8. Он курсирует от 204 квартала до улицы Атаманской.Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ