Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.09.2019 09:03

В Ставрополе с Немецкого моста упала 12-летняя девочка

В Ставрополе 8 сентября на Немецком мосту 12-летняя девочка не удержалась на веревке во время тренировочных занятий и упала вниз.

Немецкий мост является популярным местом среди ставропольцев, особенно тех, кто любит экстрим. Там постоянно организовывают прыжки на альпинистских веревках или просто проводят тренировки. Так, в воскресенье на мосту проходили занятия туристического клуба. Одно из упражнений было связано с подъемом на веревке. В итоге 12-летняя жительница Ставрополя взобралась на небольшую высоту в пролете под мостом, но не смогла удержаться и упала вниз.

Подняться с земли она сама не сумела, при этом сообщила, что чувствует боль в руке и спине. Находящиеся рядом люди побоялись оказывать помощь самостоятельно и вызвали спасателей. 

Выяснилось, что девочка занималась без защитных перчаток. Во время скольжения вниз по веревке она получила ожог правой руки. Также врачи подозревают, что у ребенка может быть перелом тазовой кости. Ее госпитализировали в Ставропольскую городскую клиническую больницу.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипадение с моста
0
0