Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 21.06.2019 17:30

В Ставрополе установили памятную доску в честь погибшего пожарного

В Ставрополе установили памятную доску в честь пожарного Константина Нетёсова.

Командир ставропольского отделения 13-й пожарно-спасательной части Константин Нетёсов погиб в 2018 году, исполняя свой служебный долг. Год назад, в ночь на 22 июня, он участвовал в тушении пожара на улице Октябрьской. Этот вызов стал для него последним.

Сегодня, 21 июня, прошел ровно год с его смерти. На фасаде пожарно-спасательной части No13 установили мемориальную доску в честь трагически погибшего спасателя.

В этот день родные, близкие и коллеги по пожарной части собрались, чтобы почтить память товарища. Они возложили цветы к мемориальной доске и устроили минуту молчания.

c456da6ae0527484e7e534f4c18b65f5.jpg

В сердцах коллег из МЧС по Ставропольскому краю Константин Иванович навсегда остался храбрым, порядочным и самоотверженным человеком, профессионалом высокого класса, чутким надёжным другом и любящим семьянином. Работать в пожарной охране Константин Нетесов начал в апреле 2002 года. За 16 лет службы он спас десятки жизней.

Фото: ГУ МЧС по СК
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипожарныеспасателипамятник
0
0