Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.03.2021 12:59

В Ставрополе в районе «Перспективный» двое неизвестных избили мужчину с ребенком

В Ставрополе на улице Тухачевского, 26/2 произошла драка. Двое неизвестных нанесли несколько ударов мужчине, который стоял возле магазина с малолетним ребенком. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Ссору жители района «Перспективный» успели заснять на видео. На кадрах видно, как трое неизвестных активно выясняют отношения с мужчиной возле гастронома. Вдруг один из них бьет пострадавшего в лицо и отходит. Далее еще один наносит сильный удар в голову после чего мужчина и малолетний ребенком падают на землю.

Видео: @stavropolie26 

Расследованием конфликта уже занимается полиция.

«Данный факт зарегистрирован в ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю. Сотрудники полиции опрашивают очевидцев произошедшего, просматривают камеры видеонаблюдения и проводят необходимые действия, направленные на установление лиц и всех обстоятельств случившегося. По результатам проведенных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение», — рассказали в пресс-службе МВД по Ставрополю.

Ранее «Блокнот» сообщал о драке в Пятигорске. Трое крепких мужчин напали на водителя маршрутки. Запись случившегося попала в соцсети.

Полина Максименко 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдракаполиция«Перспективный»
0
0